|
পণ্যের বিবরণ:
|
| প্যানেল আকার: | 21.5" | রেজোলিউশন: | 1920*1080 |
|---|---|---|---|
| উজ্জ্বলতা: | 2000 (টাইপ।) | দিক অনুপাত: | 16: 9 |
| সক্রিয় অঞ্চল: | 476.6*268.1 মিমি (এএ) | আউটলাইন মাত্রা: | 495.6*292.2*13.6 মিমি |
| বিশেষভাবে তুলে ধরা: | 21.5 inch outdoor LCD display,high brightness 2000Nits LCD,LCMA-RX0215GB29-Z200 LCD panel |
||
| Panel Size | 21.5" |
| Resolution | 1920*1080 |
| Brightness | 2000 (Typ.) |
| Aspect Ratio | 16:9 |
| Active Area | 476.6*268.1mm (A.A) |
| Outline Dimension | 495.6*292.2*13.6mm |
| Brand | Rogin |
| Series | High Brightness LCD Display |
| Panel Size (inch) | 21.5 |
| Model | LCMA-RX0215GB29-Z200 |
| Brightness | 2000 |
| Resolution | 1920*1080 |
| Active Area | 476.6*268.1 |
| Overall Size | 495.6*292.2*13.6 |
| Viewing Angle | 89/89/89/89 |
| Interface Definition | LVDS (2 ch, 8-bit) |
| Backlight Type | WLED |
| Contrast Ratio | 1000:1 |
| Aspect Ratio | 16:9 |
| Touch Panel | Without |
| Operating Temperature | -20-70℃ |
ব্যক্তি যোগাযোগ: Kelvin Zhu
টেল: +86 15919061504
সামগ্রিক মূল্যায়ন
রেটিং স্ন্যাপশট
নিম্নলিখিতগুলি সমস্ত মূল্যায়নের বিতরণসমস্ত পর্যালোচনা