|
পণ্যের বিবরণ:
|
| প্যানেল আকার: | 65 " | রেজোলিউশন: | 1920*1080 |
|---|---|---|---|
| উজ্জ্বলতা: | 2000 (টাইপ।) | অপারেটিং তাপমাত্রা: | 0 ~ 50 ℃ ℃ |
| সক্রিয় অঞ্চল: | 1428.48*803.52 মিমি | আউটলাইন মাত্রা: | 1452.4*827.5*59 মিমি |
| নাম: | উচ্চ উজ্জ্বলতা LCD ডিসপ্লে | ||
| বিশেষভাবে তুলে ধরা: | 65 inch LCD TFT display,2000 nits brightness commercial display,V-by-One LCD display |
||
| Brand | Rogin |
|---|---|
| Series | High Brightness LCD Display |
| Panel Size | 65 inch |
| Model | LCMA-RX0650GL04-Z200 |
| Brightness | 2000 |
| Power Consumption | 326 W |
| Resolution | 1920*1080 |
| Active Area | 1428.48*803.52 mm |
| Overall Size | 1452.4*827.5*59 mm |
| Viewing Angle | 89/89/89/89 |
| Interface Definition | V-by-One 8 lane |
| Backlight Type | WLED |
| Contrast Ratio | 1300:1 |
| Aspect Ratio | 16:9 |
| Touch Panel | Without |
| Operating Temperature | 0~50℃ |
ব্যক্তি যোগাযোগ: Kelvin Zhu
টেল: +86 15919061504
সামগ্রিক মূল্যায়ন
রেটিং স্ন্যাপশট
নিম্নলিখিতগুলি সমস্ত মূল্যায়নের বিতরণসমস্ত পর্যালোচনা